Год выпуска: 2005 Жанр: Аркада Разработчик: Enkord Язык: Русский
Системные требования:
Pentium-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP,\7, DirectX 9.0 Размер: 7 MB
Описание: «Clash`N Slash» - аркадная космическая «стрелялка», в которой Вселенную атакует инопланетный космофлот, состоящий из тысяч боевых кораблей, что грозит неизбежной гибелью всему живому.
Остановить вторжение сможет лишь пилот космического истребителя. Чтобы предотвратить глобальную катастрофу и вернуть мир, ему придется защитить 70 планет и уничтожить бесчисленные эскадры вражеских космолетов, мощь которых все нарастает.
Игроку, управляя истребителем, предстоит вести огонь во все стороны по разработанной им стратегии, расстреливая корабли пришельцев и сбивая юркие летающие тарелки.
На заработанные бонусы можно усовершенствовать как собственный космический корабль, так и оборону своей планеты, приобретая новое оружие и строя различные защитные сооружения.
Особенности игры:
- более 70 уровней;
- 19 видов оружия;
- более 50 видов врага;
- 17 различных апгрейдов;
- многоступенчатая система развития звездолета;
- множество бонусов.